Kornbeck, Julius
(1839 Winnenden - Oberensingen 1920). Oberschlächtige Mühle am Waldrand. Öl auf Lwd., doubliert. 68 x 49 cm. Li. unt. sign. Gerahmt.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen