Josef Kostka (1846 - 1927)

Lot 6174: Kostka, Josef, ca. 60er Jahre, liegender Frauenakt

November 24, 2012
Mutterstadt, Germany

Kostka, Josef, ca. 60er Jahre, liegender Frauenakt mit Musikant, Öl/Lwd., signiert, ca. 50 x 60 cm, Rahmen

Fine Art

November 24, 2012, 3:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus