Hugo Krings (1878 - 1954)

Lot 1828: KRINGS Hugo (1878-1954) ''Gespräch am Kaminfeuer''

Auktionshaus von Zengen

November 27, 2015
Bonn, Germany

KRINGS Hugo (1878-1954) ''Gespräch am Kaminfeuer'' Öl/Lwd. 53 x 63 auf Holz aufgezogen besch. unten links signiert R.