Hugo Krings (1878 - 1954)

Lot 1745: KRINGS, Hugo (1878-1954), ''Gespräch am Kaminfeuer'', Öl/Lwd., 53 x 63, auf

Auktionshaus von Zengen

September 19, 2015
Bonn, Germany

KRINGS, Hugo (1878-1954), ''Gespräch am Kaminfeuer'', Öl/Lwd., 53 x 63, auf Holz aufgezogen, besch., unten links signiert, R.