KRINGS, HUGO
1878 Mönchengladbach - Düsseldorf 1954
Schäfer mit seiner Herde
Öl auf Leinwand, 35 cm x 42 cm, unten links
signiert ‚H. Krings', Rahmen.

For Sale from Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf