Josef Kronenberg (b. 1890)

Lot 1554: Kronenberg, Josef (geb. 1890 Mühlheim)

June 20, 2009
Berlin, Germany

Kronenberg, Josef (geb. 1890 Mühlheim) Brustportrait eines Offiziers aus dem 1. Weltkrieg. Öl/Lwd. (Druckstellen), re. u. sign., bez. Düsseldorf und dat. 1915. 75x 60 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

June 20, 2009, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg