Georges Girard (1917 - 2003)

Lot 1591: "La nappe jaune"

June 18, 2014
Lucerne, Switzerland

GEORGES GIRARD
Payerne 1917-2003 Fontvieille
"La nappe jaune"
Unten links signiert "G. Girard". Auf der Rückseite der Leinwand signiert "G. Girard", bezeichnet "La nappe jaune" und datiert "1959".
Öl auf Lwd., 54 x 65 cm