Lahs, Curt
(1893 Düsseldorf - Berlin 1958). Sitzende Obstverkäuferin. Tuschzeichnung in Sepia auf Bütten 1929. 23,5 x 21,5, Blgr. 48 x 31,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont.

SchaetzPreis 150

Auction 84

April 20, 2013, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen