ALFRED SCHMIDIGER, Landschaft, Küssnacht 1892-1977 Luzern, Unten links signiert "ASchmidiger" und datiert "(19)64". Rückseitig Nummer "416"., Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen, 38 x 56 cm, ,

Fine Art Auction

June 12, 2013, 9:00 AM CET

Lucerne, Switzerland