Lot 37: LE VILLAIN Ernest 1834-1916 PROMENADE SUR LA LANDE

Est: €0 EUR - €0 EUR
Eric Pillon EnchèresApril 27, 2008Paris, France

LE VILLAIN Ernest 1834-1916 PROMENADE SUR LA LANDE Aquarelle signée en bas à droite.28 x 44 300 / 400 €

Art of the 19th Century

Eric Pillon Enchères
April 27, 2008, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR