Egon Lehnert (b. 1891)

Lot 7447: Lehnert, Egon.

February 4, 2012
Pforzheim, Germany

Lehnert, Egon.
(1891-Freudental). Winterlandschaft mit Kapelle. Aquarell. re. unt. sign. 43x53 cm. Hinter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Auction 79

February 4, 2012, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen