Léonie Louppe (b. 1869)

Lot 684: Léo Louppe, 1869 Französischer Maler

March 23, 2012
Munich , Germany

BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.

Gelbe Mimosen und blaue Frühlingsblüten in einer Kupferjardinière, daneben ein Keramikgefäß auf einer Tischdecke. (851061)

March Auctions

March 23, 2012, 10:00 AM CET

Munich , Germany

For Sale from Hampel Fine Art Auctions