Leon Corthals (1877 - 1935)

Lot 280: Léon Corthals (1877-1935) École belge Huile sur

Horta

May 17, 2011
Brussels, Belgium

Léon Corthals (1877-1935) École belge Huile sur toile: Rivière en forêt. Signée: L. Corthals. Dimensions : 100 x 80

Art & Antiques

Horta
May 17, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium