Léon Danchin (1887 - 1938)

Lot 299: Léon Danchin (1887-1939) Deux chiens de chasse rapportant un

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Léon Danchin
(1887-1939) Deux chiens de chasse rapportant un faisan Lithographie en couleurs signée.