Léon Heymann

Lot 294: Léon HEYMANN (Actif au XXème siècle) Joséphine

June 16, 2008

Léon HEYMANN (Actif au XXème siècle) Joséphine Baker Sur sa toile d'origine 130 x 89 cm Signé en bas à droite Léon Heymann (Accidents et manques)

Modern Paintings

June 16, 2008, 2:00 PM CET