Leopold Schmutzler (1864 - 1940)

Lot 2239: Leopold Schmutzler, 1864 - 1941 München

April 8, 2016
Munich , Germany

PORTRäT DER MARY IRBER
Öl auf Holz.
Maße der Platte: 102,5 x 81,5 cm.
Ovalbild Sichtmaß: 100 x 80 cm.
Rechts mittig signiert.
In schönem ausgestalten Rahmen.

(1040061) (14)

Hampel Living

April 8, 2016, 10:00 AM CET

Munich , Germany