Bernhard Liebig (1873 - 1937)

Lot 2114: Liebig, Bernhard (geb. 1873 Wernersdorf)

June 18, 2011
Berlin, Germany

Liebig, Bernhard (geb. 1873 Wernersdorf) "Darstellung Jesu, Johannes des Täufers und zweier Engel, nach P. P. Rubens. Öl/Lwd., re. u. sign., 70x 98 cm, im Prunk-Goldstuckrahmen (besch.)."