Lot 387: Lilith - Hüttengrund, S.O. 1994

€30 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: Holzriss mittig unterhalb 3-zeilig mit Blei betitelt *Lilith*, signiert Hüttengrund, numeriert E.A.V sowie datiert (19)94, Siegfried Otto Hüttengrund Vita siehe Vornr., hochformatige Darstellung, Druckbett ca. 6,7 x 9,8 cm, Blattformat ca. 13 x 16 cm
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance