György Litkey (1907 - 1975)

Lot 12: LITKEY György (1907-1975). Huile sur toile Le

June 12, 2012
Brussels, Belgium

LITKEY György (1907-1975). Huile sur toile Le village. Signé en bas à droite Litkey. Ecole hongroise. Dim.:40x30cm.

Antique & Collectables

June 12, 2012, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium