Lloyd, Tom
(britsch, 19. Jh.). New Milton, South Devon. Öl auf Papier, 1874. 13 x 22, 5 cm. Sign. u. dat., auf Unterl. recto u. verso von and. Hand hs. betitelt. Mit Heftlöchern in den Ecken auf Karton aufgezogen u. unter Passep. u. Glas gerahmt.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen