Wilhelm Löwith (1861 - 1932)

Lot 1205: Löwith, Wilhelm Herr mit Dreispitz (Drosau/Böhmen

October 24, 2009
Bamberg, Germany

Löwith, Wilhelm Herr mit Dreispitz (Drosau/Böhmen 1861-1932 München) Öl/Lwd./Karton. Links unten sign. und dat. "1892". 18 x 18 cm. - Lit. Thieme/Becker 23, Vollmer 3.