Eduardo Naranjo (b. 1944)

Lot 116: Los tiempos fundidos de Isadora

October 3, 2007
Madrid, Spain

EDUARDO NARANJO (BADAJOZ, 1944)
Los tiempos fundidos de Isadora
firmado áng. inf. dcho: E.Naranjo-77
óleo sobre lienzo
88,5 x 70 cm.
Pintado en 1977.

Provenance

Galería Biosca, Madrid.
Colección privada, Madrid.

Agradecemos al artista por confirmar la autenticidad de esta obra.