Lot 38: Lothar Schlüter (* Kiel 1928) Brandung, Öl/Lwd.,

Est: €0 EUR - €320 EUR
DawoMarch 04, 2008Scheidt, Germany

Lothar Schlüter (* Kiel 1928) Brandung, Öl/Lwd., ca. 60 x 80 cm, li. unt. signiert, Ra. Deutscher Marinemaler 20. Jh.

Antiques & Collectables

Dawo
March 04, 2008, 04:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE