Percenel (1911 - 1977)

Lot 259: Louis Dumont "Percenel" (1911-1977) École belge

Horta

March 17, 2009
Brussels, Belgium

Louis Dumont "Percenel" (1911-1977) École belge Huile sur toile: Composition à la guitare. Signée: Percenel. Dimensions : 80 x 60

Art & Antiques

Horta
March 17, 2009, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium