Louis Évrard Conrad de Kock (b. 1815)

Lot 486: Louis-Evrard Conrad de Kock Né à Saumur vers 1815 Personnage près d'une maison dans un paysage Huile sur toile marouflée sur carton,

October 3, 2014

Louis-Evrard Conrad de Kock Né à Saumur vers 1815
Personnage près d'une maison dans un paysage
Huile sur toile marouflée sur carton,
signée 'Louis de Kock' en bas à gauche
h: 15 w: 20 cm

For Sale from Artcurial