Louis Robert de Cuvillon (1848 - 1932)

Lot 114: Louis Robert de CUVILLON (Paris 1848 - 1931) La

November 26, 2008

Louis Robert de CUVILLON (Paris 1848 - 1931) La favorite Aquarelle 16,5 x 9 cm Signé daté en haut à droite R de Cuvillon 1885

Orientalisme

November 26, 2008, 2:30 PM CET