Louisa De Jans (1884 - 1968)

Lot 221: Louisa De Jans (1884-1968) La lecture Huile sur toile.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Louisa De Jans
(1884-1968) La lecture Huile sur toile.
Signé et daté 1922 en bas à droite. 93 x 75 cm.