Luc Kaisin (1901 - 1963)

Lot 285: Luc Kaisin (1901-1963) Bateaux de pêche en mer Huile sur toi

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Luc Kaisin
(1901-1963) Bateaux de pêche en mer Huile sur toile.
Signé en bas à droite. 80 x 100 cm.