Lucie Rivel (b. 1910)

Lot 262: Lucie RIVEL (1910), 'Senlisse", huile sur toile

Jack-Philippe Ruellan

July 26, 2013
Vannes, France

Lucie RIVEL (1910), 'Senlisse", huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1953 au dos, 80 x 65 cm