Ludovic Baues (1864 - 1937)

Lot 252: Ludovic Baues (1864-1937) École belge Huile sur

Horta

December 11, 2012
Brussels, Belgium

Ludovic Baues (1864-1937) École belge
Huile sur toile: Le déjeuner familial.
Monogrammée: LB pour Ludovic Baues.
Dimensions : 54 x 74

Art & Antiques

Horta
December 11, 2012, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium