Ludovic Baues (1864 - 1937)

Lot 53: Ludovic Baues (1864-1937) École belge Huile sur

Horta

April 4, 2011
Brussels, Belgium

Ludovic Baues (1864-1937) École belge Huile sur panneau: Jeune femme nue accoudée. Signée: Ludovic Baues.
Dimensions : 78 x 62,5 cm.

Art & Antiques

Horta
April 4, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium