Ludovic Baues (1864 - 1937)

Lot 277: Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937)

Hotel des Ventes Mosan

October 14, 2010
Liege, Belgium

Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937) Jeune-femme accoudée Aquarelle signée en haut à gauche et datée 1917 à côté de la signature. Œuvre présentée sous verre. Dim : 22,5 x 22,5 cm