Ludovic Baues (1864 - 1937)

Lot 337: Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937) Bord

Hotel des Ventes Mosan

December 16, 2010
Liege, Belgium

Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937) Bord de mer animé Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1912 à côté de la signature. Dim : 27 x 42 cm

Ventes Cataloguées

Hotel des Ventes Mosan
December 16, 2010, 7:30 PM CET

Liege, Belgium