Ludovic Baues (1864 - 1937)

Lot 319: Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937) La

Hotel des Ventes Mosan

December 16, 2010
Liege, Belgium

Ludovic BAUES (Maastricht 1864 - Liège 1937) La lecture Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 19 x 23 cm

Ventes Cataloguées

Hotel des Ventes Mosan
December 16, 2010, 7:30 PM CET

Liege, Belgium