Lot 86: LUIGI QUERENA

Est: €15,000 EUR - €20,000 EURSold:
Sotheby'sJune 14, 2011Milano, Italy

LUIGI QUERENA (VENEZIA 1824-1890) LA CHIESA DEI SANTI MARIA E DONATO A MURANO firmato e datato in basso a sinistra Luigi Querena 1855 olio su tela cm 56 x 44,3

reca sul telaio etichetta n. 1;
reca sul telaio etichetta Venezia