Luigi Taddei (1898 - 1992)

Lot 33: LUIGI TADDEI 1898-1992

December 6, 2010
Zurich, Switzerland

LUIGI TADDEI 1898-1992 AUTORITRATTO, 1928 SELF PORTRAIT, 1928 Unten rechts signiert und datiert Öl auf Leinwand 99,5 x 83,5 cm

Schweizer Kunst / Swiss Art

December 6, 2010, 12:00 PM CET

Zurich, Switzerland

For Sale from Sotheby's