Evariste Vital Luminais (1822 - 1896)

Lot 6432: LUMINAIS, EVARISTE VITAL (Nantes 1821 - 1896 Paris) Zwei Pferdzähmende Männer. Öl auf Leinwand. 65 x 54 cm.

December 1, 2008
Zurich, Switzerland

Description: LUMINAIS, EVARISTE VITAL
(Nantes 1821 - 1896 Paris)
Zwei Pferdzähmende Männer.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert: EV Luminais.
65 x 54 cm.

Dezember 2008

December 1, 2008, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland