Mariette Lydis (1887 - 1970)

Lot 587: LYDIS, MARIETTE

May 17, 2006
Zurich, Switzerland

LYDIS, MARIETTE
(Vienne 1890 - 1970)
La Cavalière. 1958
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite: Mariette Lydis 1958.
55x46 cm.
CHF 1 000.- / 1 500.-
€ 650.- / 970.-

Mai 2006

May 17, 2006, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland