Gianfranco Pardi (1933 - 2012)

Lot 95: m - Gianfranco Pardi , Studio per un personaggio

May 22, 2007
Milano, Italy

firmato, intitolato e datato 65 sul retro olio su tela

Dimensions

cm. 60x60

Provenance

Studio Marconi, Milano

For Sale from Sotheby's