Hermann Goepfert (1926 - 1982)

Lot 262: m - Hermann Goepfert , Senza titolo

May 22, 2007
Milano, Italy

firmato, datato Antw. 66 e dedicato fur meinen besten freund Jef sul retro alluminio e olio su tela

Dimensions

cm. 100x80x5