Margherita Magonzi (b. 1905)

Lot 1425: Magonzi, Margherita (Florenz um 1967) Allegretto

June 20, 2009
Berlin, Germany

Magonzi, Margherita (Florenz um 1967) Allegretto primaverile, so rückseitig auf Etikett betitelt. Öl/Lwd./Holz, li. u. sign. und dat. 1967. 52x 60 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

June 20, 2009, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg