Max Malitz (b. 1885)

Lot 1716: MALITZ, Max (*1885), ''Hafenansicht'', Öl/Lwd., 60 x 50, unten rechts signiert, R.

Auktionshaus von Zengen

March 21, 2015
Bonn, Germany

MALITZ, Max (*1885), ''Hafenansicht'', Öl/Lwd., 60 x 50, unten rechts signiert, R.