Lot 79: Manuel Amado, paisagem, óleo s/tela, 65,5x92,5 cm

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Palácio do Correio VelhoFebruary 02, 2011LISBOA, Portugal

MANUEL AMADO, Manuel A. Sotto-Mayor da Silva Amado (n. 1938) Paisagem com árvores Óleo sobre tela Assinado e datado de 1989 "Dim. aprox.: 65,5 x 92,5 cm."

Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
February 02, 2011, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT