Manuel Bordallo Solé (1920 - 1996)

Lot 237: Manuel Bordallo (Barcelona, 1920 - 1996)

La Suite Subastas

July 9, 2011
Barcelona, Spain

Manuel Bordallo (Barcelona, 1920 - 1996)
1 dibujo a lápiz. Firmado. Medidas: 23 x 29 cm.
1 plumilla sobre papel. Firmada. Medidas: 22 x 16 cm.
Starting price: 50 € euros

For Sale from La Suite Subastas