Lot 370: Manuel Sagnier Vidal (Barcelona, 1891) "Paisaje"

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasDecember 17, 2011Barcelona, Spain

Manuel Sagnier Vidal (Barcelona, 1891) "Paisaje" Óleo sobre tabla. Firmado. Medidas: 22 x 27 cm.

Please Note: Starting Bid € 180

Antiques, Paintings, Drawings & Graphic Works

La Suite Subastas
December 17, 2011, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES