Lot 6712: Manz, Curt (1900 Zürich - Paris 1898). 20 (tls.

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenApril 18, 2009Pforzheim, Germany

Manz, Curt (1900 Zürich - Paris 1898). 20 (tls. mehrf.) Bl. Radierungen auf versch. Papieren bei Chr.Bichsel, Zürich wohl 1950er-Jahre. Versch. Formate. Sign. (2) u. tls. mit dem Namenszug in der Platte, tls. mit dem Trockenst. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Books and Graphics Auction 68

April 18, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE