Lot 2238: Manz Curt

Est: CHF 0 - CHF 750
Auktionshaus ZofingenJune 06, 2015Zofingen, Switzerland

Manz Curt, "La plaine". Oel auf Malkarton. Signiert, verso abermals signiert, betitelt. Ausstellungs-Notizen. Gerahmt. Bildmasse 37.5 cm × 46 cm

Condition Report

1900 Zürich - 1989 Paris

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH