Lot 302: MANZ Curt (Zûrich 1900 - 1989) Bouquet d'iris dans

Est: €200 EUR - €300 EUR
Millon & AssociesMay 20, 2011Paris, France

MANZ Curt (Zûrich 1900 - 1989) Bouquet d'iris dans un vase Huile sur toile 73x60 cm Signé en bas à gauche Mantz cadre bois doré 99

Tableaux Modernes

May 20, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR