Lot 173: Marcel GELINET - 1895-1984 LE MODÈLE Huile sur

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Eric Pillon EnchèresDecember 19, 2010Paris, France

Marcel GELINET - 1895-1984 LE MODÈLE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 93 x 73

TABLEAUX XIXe et MODERNES

Eric Pillon Enchères
December 19, 2010, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR