Marcello Fantoni (1915 - 2011)

Lot 215: Marcello FANTONI (1915-2011) Vase soliflore en céramique à décor

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Marcello FANTONI (1915-2011) Vase soliflore en céramique à décor Art Déco. Signé au-dessous. Hauteur : 27 cm